Каталог товаров

Лазерный DWDM модуль sfppl-11GU-19135L50-SM-LC

Цена:
Цена по запросу
Артикул:
1061702094-01

Съемный оптоволоконный приемо-передатчик (трансивер) SFP+/11GU/#19xxxL50/SM/LC
Данный модуль работает от источника питания постоянного напряжения, встраиваемого в шасси, 3,3 – 12В
Расшифровка SFP+/11GU/#19xxxL50/SM/LC SFP+ – форм фактор
11GU – пропускная способность 11 Gbit/s
19xxx - частота
L50 – радиус действия канала – 50 км
SM – тип оптоволокна: одномодовое
LC – тип разъема LC

Equipment type
SFP-D
First release
12.3
Module type
SFP+
Weight
20 g (0.04 lbs)
Maximum power consumption
1.5W
Environmental conditions
Telcordia SR-3580 level 3 (NEBS), ETSI EN 300 019-1-3 Class 3.1
Degree of protection according to IEC 60529
IP20. Use in a pollution degree 2 environment and indoor controlled office environments only.
MTBF at 25°C ambient temperature
4,329,004 h
Optical connector type
Duplex LC
Transmitter fiber type
SM
Receiver fiber type
SM
Data rates
8.5 Gbit/s, 9.953 Gbit/s, 10.0 Gbit/s, 10.3125 Gbit/s, 10.518 Gbit/s, 10.709 Gbit/s, 10.7595 Gbit/s 10.9747 Gbit/s, 11.0491 Gbit/s, 11.0957 Gbit/s, 11.3176 Gbit/s
Protocols
8G FC, STM-64/OC-192, 10 GbE WAN PHY, 10G IB, 10 GbE LAN PHY, 10G FC, OTU2, 10G IB, OTU2V, OTU1e, OTU2e, OTU2f
Transmitter output power range
0 dBm ... +4 dBm
Transmitter frequency (depending on resp. SFP type)
available in 96 channels in C band, 50 GHz grid acc. to ITU-T G.694.1
Frequency stability (operating)
+/- 3.1 GHz (+/- 25 pm)
Min. extinction ratio
8 dB
Min. sidemode suppression ratio
30 dB
Receiver frequency range
200.00 THz... 187.00 THz
Max. receiver reflectance
27 dB
Receiver dynamic range for BER < 10-5
-16.0 dBm ... -1.0 dBm
Receiver dynamic range for BER >/= 10-5
-18.0 dBm ... -1.0 dBm
OPR/OPT measurement accuracy
+/- 3 dB
OPR measurement range
20 dBm ... 0 dBm
Dispersion load range
-700 ps/nm ... +700 ps/nm
Optimum dispersion load
0 ps/nm
Dispersion load range with 1 dB OSNR penalty
-500 ps/nm ... -300 ps/nm and +300 ps/nm ...+500 ps/nm
Dispersion load range with 2 dB OSNR penalty
-700 ps/nm ... -500 ps/nm and +500 ps/nm ... +700 ps/nm
Maximum DGD
30ps
OSNR penalty at 10 ps PMD for BER > 10-5
1 dB (outage probability 4x10-5)
OSNR penalty at 7 ps PMD for BER > 10-12
1 dB (outage probability 4x10-5)
OSNR penalty at 11.1 Gbit/s data rate
1 dB
OSNR penalty at 11.3 Gbit/s data rate
2 dB
Bit error ratio
< 10-12 at 25 dB OSNR (0.1 nm), < 10-9 at 23 dB OSNR (0.1 nm), < 10-5 at 19 dB OSNR (0.1 nm), < 10-4 at 17 dB OSNR (0.1 nm), < 10-3 at 15 dB OSNR (0.1 nm)
OSNR Penalty at -18dBm optical input power
1dB
Minimum LoS assert level (Off to On)
-30 dBm
Maximum LoS deassert level (On to Off)
-18 dBm
Minimum LoS assert/deassert hysteresis
0.5 dB
Maximum LoS assert/ deassert hysteresis
4.5 dB
Max. module delay
3 ns

*Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Технические характеристики товаров приведены в качестве примера и информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может отличаться от характеристик указанных производителем, так как может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение от DWDM.RU о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

*Термины и отпределения - перейти

*О производителях WDM оборудования: в энциклопедии, на форуме