Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 155Мб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xLC - ДВДМ.РУ (DSO-4-3D)

Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 155Мб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xLC - ДВДМ.РУ (DSO-4-3D)

Артикул: DSO-4-3D

Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Цена в USD: $

Цена по запросу

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-4-3D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер WDM
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
155Мbps
Максимальное расстояние, км
20
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1550
Мощность излучения, дБ
от -14 до -8
Чувствительность приемника, дБ
-32
Оптический бюджет, дБ
18,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-3
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться