Оптический SFP+ модуль одноволоконный одномодовый, 10Гб/с, WDM, 3км, 1330/1270нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-10-11D)

Оптический SFP+ модуль одноволоконный одномодовый, 10Гб/с, WDM, 3км, 1330/1270нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-10-11D)

Артикул: DSO-10-11D

Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Цена в USD: $

Цена по запросу

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-10-11D
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер WDM
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
3
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1330
Длина волны Rx, нм
1270
Мощность излучения, дБ
от -9,0 до 5,0
Чувствительность приемника, дБ
-14
Оптический бюджет, дБ
5,0
Максимально допустимый уровень, дБ
N/A
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться