Оптический Smart SFP OTDR модуль, 1Гб/с, Rx/Tx 1310 нм, 20км, 1xLC, SMF, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-O-6-2D)

Артикул: DSO-O-6-2D

Цена в USD: $

Цена по запросу

Оптический Smart SFP OTDR модуль, 1Гб/с, Rx/Tx 1310 нм, 20км, 1xLC, SMF, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-O-6-2D)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический Smart SFP OTDR модуль, 1Гб/с, Rx/Tx 1310 нм, 20км, 1xLC, SMF, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-O-6-2D)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-OU-6-2D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический SMART трансивер
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
20
Тип оптического волокна
SMF
Канал
13
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1310
OTDR
Есть
DDM
Есть
SMF
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
Индустриальный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос