Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 1270-1610 нм, 40 км, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ

Артикул: DSO-31-3CXX

Цена в USD: $

Цена по запросу

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 1270-1610 нм, 40 км, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 1270-1610 нм, 40 км, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-31-3CXX
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер CWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
40
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1270-1610
Длина волны Rx, нм
1270-1610
Мощность излучения, дБ
от -1 до 3
Чувствительность приемника, дБ
-15,8
Оптический бюджет, дБ
14,8
Максимально допустимый уровень, дБ
-3
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос