Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-6D)

Артикул: DSO-9-6D

Цена в USD: $

Цена по запросу

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-6D)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-6D)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-9-6D
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
40
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1310
Мощность излучения, дБ
от -3,0 до 3,0
Чувствительность приемника, дБ
-20
Оптический бюджет, дБ
17,0
Максимально допустимый уровень, дБ
0,5
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос