Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый 1,25Гб/с, CWDM, 1270-1610 нм, 120 км, 2xLC, DDM, CH44 - ДВДМ.РУ

Артикул: DSO-30-3C44

Цена в USD: $

Цена по запросу

Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый 1,25Гб/с, CWDM, 1270-1610 нм, 120 км, 2xLC, DDM, CH44 - ДВДМ.РУ
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый 1,25Гб/с, CWDM, 1270-1610 нм, 120 км, 2xLC, DDM, CH44 - ДВДМ.РУ?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-30-3C44
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер CWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
120
Тип оптического волокна
SMF
Канал
44
Длина волны Rx, нм
1440-1610
Мощность излучения, дБ
от 2 до 6
Чувствительность приемника, дБ
-34
Оптический бюджет, дБ
36,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-10
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос