Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый 1,25Гб/с, CWDM, 100км, 2xLC, DDM, 1391нм - ДВДМ.РУ (DSO-30-3C39)

Артикул: DSO-30-3C39

Цена в USD: 85,75 $

Цена: 6 230,60 руб.

Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый 1,25Гб/с, CWDM, 100км, 2xLC, DDM, 1391нм - ДВДМ.РУ (DSO-30-3C39)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый 1,25Гб/с, CWDM, 100км, 2xLC, DDM, 1391нм - ДВДМ.РУ (DSO-30-3C39)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-30-3C39
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер CWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
100
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Rx, нм
1391
Мощность излучения, дБ
от 2 до 6
Чувствительность приемника, дБ
-34
Оптический бюджет, дБ
36,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-10
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос