Оптический QSFP+ модуль многоволоконный одномодовый, 40Гб/с, 2км, 1310нм, MPO, DDM - ДВДМ.РУ

Артикул: DSO-16-3D

Цена в USD: $

Цена по запросу

Оптический QSFP+ модуль многоволоконный одномодовый, 40Гб/с, 2км, 1310нм, MPO, DDM - ДВДМ.РУ
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический QSFP+ модуль многоволоконный одномодовый, 40Гб/с, 2км, 1310нм, MPO, DDM - ДВДМ.РУ?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-16-3D
Форм-фактор модуля
QSFP+
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
8 волокон
Тип коннектора
MPO
Скорость
40 Gbps
Максимальное расстояние, км
2
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1300-1330
Мощность излучения, дБ
от -7,6 до 0,5
Чувствительность приемника, дБ
-10,5
Оптический бюджет, дБ
2,9
Максимально допустимый уровень, дБ
3,5
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос