Оптический QSFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 40Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-16-4D)

Артикул: DSO-16-4D

Цена в USD: $

Цена по запросу

Оптический QSFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 40Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-16-4D)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический QSFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 40Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-16-4D)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-16-4D
Форм-фактор модуля
QSFP+
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
40 Gbps
Максимальное расстояние, км
2
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1260-1355
Мощность излучения, дБ
от -7,6 до 0,5
Чувствительность приемника, дБ
-12,6
Оптический бюджет, дБ
5,0
Максимально допустимый уровень, дБ
0,5
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос