Оптический QSFP28 модуль многоволоконный многомодовый 100Гб/с, SR4, 850 нм, OM4, 100 м, DDM с поддержкой OTU4 - ДВДМ.РУ (DSO-21-1D-DO)

Артикул: DSO-21-1D-DO

Цена в USD: $

Цена по запросу

Оптический QSFP28 модуль многоволоконный многомодовый 100Гб/с, SR4, 850 нм, OM4, 100 м, DDM с поддержкой OTU4 - ДВДМ.РУ (DSO-21-1D-DO)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический QSFP28 модуль многоволоконный многомодовый 100Гб/с, SR4, 850 нм, OM4, 100 м, DDM с поддержкой OTU4 - ДВДМ.РУ (DSO-21-1D-DO)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-21-2D
Форм-фактор модуля
QSFP28
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
многоволоконный
Тип коннектора
МРО
Скорость
100 Gbps
Максимальное расстояние, км
0,1
Тип оптического волокна
МMF
Длина волны Tx, нм
850
Длина волны Rx, нм
850
Мощность излучения, дБ
от -1,5 до 2,3
Чувствительность приемника, дБ
-9,5
Оптический бюджет, дБ
8,0
Максимально допустимый уровень, дБ
3,5
DDM
Есть
OTU4
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос