Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, ER4, 30 - 40 км, 2xLC, 1310 нм, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-10D)

Артикул: DSO-21-10D

Цена в USD: 2795 $

Старая цена: 210 714 руб.

Цена: 203 084,70 руб.

Новинка
Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, ER4, 30 - 40 км, 2xLC, 1310 нм, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-10D)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, ER4, 30 - 40 км, 2xLC, 1310 нм, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-10D)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-21-10D
Форм-фактор модуля
QSFP28
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
100 Gbps
Максимальное расстояние, км
30 (с включенным на оборудовании FEC до 40
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1310
Мощность излучения, дБ
от -2,5 до 6,5
Чувствительность приемника, дБ
-18,5
Оптический бюджет, дБ
16,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-2,5
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос