Медный Smart SFP модуль, 1Гб/с, 10/100/1000BASE-T, RJ-45 - ДВДМ.РУ (DSO-SD1-2D)

Артикул: DSO-SD1-2D

Цена в USD: $

Цена по запросу

Новинка
Медный Smart SFP модуль, 1Гб/с, 10/100/1000BASE-T, RJ-45 - ДВДМ.РУ (DSO-SD1-2D)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Медный Smart SFP модуль, 1Гб/с, 10/100/1000BASE-T, RJ-45 - ДВДМ.РУ (DSO-SD1-2D)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Описание

Программно-определяемая Smart SFP (Software Defined) основана на процессоре Marvell Armada 3720 и является универсальным сетевым устройством для решения широкого класса задач в различных индустриях – сети/телеком, мониторинг и безопасность.
Smart SFP поддерживает фреймворк Intel Data Plane Development Kit (DPDK), который «из коробки» предоставляет широкие возможности по обработке сетевого трафика и позволяет значительно увеличить производительность.
Smart SFP спроектирован и разработан как доступное по цене устройство для широкого и массового применения в операторских, корпоративных и ведомственных сетях.
Устройство легко устанавливается в SFP слоты любого телекоммуникационного оборудования.
Smart SFP позволяет сократить капитальные и операционные расходы, так как не требует дополнительного электропитания и места в стойке.
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-SD1-2D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический SMART трансивер
Тип коннектора
RJ45
Скорость
1,25 Gbps
Протокол
10/100/1000BASE-T
Максимальное расстояние, м
100
DDM
Есть
SMF
Есть
OS
Linux
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
Индустриальный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос