Конвертер интерфейса 40Gb QSFP+ to 10G SFP+ - ДВДМ.РУ (DSO-AQSFP-SFP)

Артикул: DSO-AQSFP-SFP

Цена в USD: $

Цена по запросу

Конвертер интерфейса 40Gb QSFP+ to 10G SFP+ - ДВДМ.РУ (DSO-AQSFP-SFP)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Конвертер интерфейса 40Gb QSFP+ to 10G SFP+ - ДВДМ.РУ (DSO-AQSFP-SFP)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-AQSFP-SFP
Форм-фактор модуля
QSFP+ to SFP+
Тип
конвертер интерфейса
Скорость
40 Gbps
Максимальное расстояние, км
N/A
Тип оптического волокна
SMF
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
Cisco
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос