Патчкорд оптический SC-UPC/SC-UPC SM Simplex, 25 метров - ДВДМ.РУ (DSO-SCUSCU3LS-25)

Патчкорд оптический SC-UPC/SC-UPC SM Simplex, 25 метров - ДВДМ.РУ (DSO-SCUSCU3LS-25)
0
Артикул: DSO-SCUSCU3LS-25
Оптический патчкорд используется для соединения оптического телекоммуникационного оборудования между собой а также для подлючения к оптическому распределительному оборудованию (кроссу)
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-SCUSCU3LS-25
Тип
Распределительный (Simplex)
Тип волокна
SM (G.652.D)
Тип коннектора A
SC
Тип коннектора B
SC
Тип полировки коннектора A
UPC
Тип полировки коннектора B
UPC
Материал пластика
Согласно стандарту UL94V-0
Длина, м
25,0
Диаметр кабеля, мм
3,0
Материал оболочки
LSZH
Цвет оболочки
Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ
≤0,30
Обратное отражение, дБ
≥50
Минимальный радиус изгиба, мм
30
Количество подключений
Более 1000 раз
Температура хранения, °C
от -40 до 70
Срок гарантии
1 год
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться