Медный Smart SFP модуль, 1Гб/с, 10/100/1000BASE-T, RJ-45 - ДВДМ.РУ

Новинка
Медный Smart SFP модуль, 1Гб/с, 10/100/1000BASE-T, RJ-45 - ДВДМ.РУ
0
Артикул: DSO-SI1-2D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Описание

Измерительный зонд IP SLA Smart SFP это устройство для диагностики и мониторинга параметров сети, выполненное в корпусе SFP модуля. Измерительный зонд IP SLA Smart SFP устанавливается в любое устройство с SFP слотом, одновременно выполняет функции SFP-модуля и измерительного зонда.
Измерительный зонд IP SLA Smart SFP предоставляет возможность запускать тесты RFC 2544/Y.1564, TWAMP и включать шлейфы на уровнях L2-L4. Позволяет выполнять анализ статистики и захват сетевого трафика.
Зонд может быть использован в сетях мобильных операторов связи, провайдеров, а также крупными предприятиями для контроля качества сервисов.

Функции:
ОС Debian 10 (Buster), ядро Linux 4.14.22
Возможность добавить функции измерительного зонда в любое существующее сетевое устройство
Позволяет легко и точно определить и локализовать аварию
Бесшовное обновление устаревших сетей
Легок в установке и обслуживании
Не требует дополнительного места в стойке
Возможность установки стандартных пакетов Linux позволяет использовать привычные диагностические утилиты
Дешевле чем установка отдельного устройства или замена существующего оборудования
Обработка трафика «на скорости проводов»
Работа с заимствованным IP-адресом
Удаленное обновление ПО
Соответствие спецификации SFP MSA
Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
10/100/1000BASE-T, RJ-45
Совместимость с оборудование любых производителей
Генератор и анализатор пакетов 1 Гбит/с
Измерение пропускной способности, потерь, задержки, джиттера
RFC 2544
Y.1564
Шлейф L2-L4
TWAMP Light
PTP
Пассивный мониторинг
Захват трафика
Статистика по фильтрам для транзитного трафика
Статистика RMON
Максимальный размер кадра 9600 Байт
Простая интеграция со сторонними IP SLA агентами и системами управления

Аппаратное обеспечение:
CPU ARMv7, 1 ядро, 528 МГц
RAM: 512 МБ
Flash: 4 ГБ
SSH (CLI), RESP API, SNMP

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-SI1-2D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический SMART трансивер
Тип коннектора
RJ45
Скорость
1,25 Gbps
Протокол
10/100/1000BASE-T
Максимальное расстояние, м
100
DDM
Есть
SMF
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
Индустриальный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться