Оптический Smart SFP модуль, 1Гб/с, 1000BASE-LX, DDM, Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм, 20 км, одноволоконный одномодовый (SMF), 1xLC - ДВДМ.РУ (DSO-ST7-17D)

Новинка
Оптический Smart SFP модуль, 1Гб/с, 1000BASE-LX, DDM,
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм, 20 км, одноволоконный одномодовый (SMF), 1xLC - ДВДМ.РУ (DSO-ST7-17D)
0
Артикул: DSO-ST7-17D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Описание

Smart SFP TAP предназначен для мониторинга и диагностики сети.
Благодаря поддержке функции удаленного захвата пакетов на основе пользовательских правил, Smart SFP TAP может использоваться для мониторинга и анализа проблем в сетевой инфраструктуре. Посредством протокола ERSPAN, копии пакетов доставляются на ПК с Wireshark или специализированное оборудование для дальнейшего анализа.
Smart SFP TAP также позволяет собирать детальную статистику по потокам трафика в форматах NetFlow, sFlow или IPFIX, и совместим с любым коллектором.
В качестве брокера пакетов Smart SFP TAP может быть установлен в SPAN-порт коммутатора и выполнять функцию фильтрации зеркалированного трафика, что позволяет предоставить уникальные копии трафика различным приложениям, выполняющим анализ безопасности, мониторинг производительности и диагностику сети.
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-ST7-17D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический SMART трансивер
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
20
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1550
DDM
Есть
SMF
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
Индустриальный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться