Оптический Smart SFP модуль, 1Гб/с, 1000BASE-LX, DDM, Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм, 20 км, одноволоконный одномодовый (SMF), 1xLC - ДВДМ.РУ (DSO-SL7-18D)

Новинка
Оптический Smart SFP модуль, 1Гб/с, 1000BASE-LX, DDM,
Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм, 20 км, одноволоконный одномодовый (SMF), 1xLC - ДВДМ.РУ (DSO-SL7-18D)
0
Артикул: DSO-SL7-18D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Описание

Smart SFP Loopback это устройство, выполненное в форм- факторе SFP модуля и предназначенное для формирования шлейфа на канальном, сетевом и транспортном уровнях модели OSI.
Трафик, поступающий на устройство, перенаправляется обратно с возможностью перестановки MAC/IP-адресов и TCP/UDP- портов отправителя и получателя данных.
Smart SFP Loopback устанавливается в любое устройство с SFP слотом, одновременно выполняет функции SFP-модуля и интеллектуального шлейфа.
Smart SFP Loopback может применяться в качестве удаленного устройства формирования шлейфа с любыми тестерами- анализаторами Ethernet, представленными на российском и мировом рынках.
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-SL7-18D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический SMART Loopback трансивер
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
20
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1550
Длина волны Rx, нм
1310
DDM
Есть
SMF
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
Индустриальный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться