Оптический SFP OTDR модуль, 1Гб/с, Rx/Tx 1310 нм, 20км, 1xLC, SMF, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-OU-6-2D)

Новинка
Оптический SFP OTDR модуль, 1Гб/с, Rx/Tx 1310 нм, 20км, 1xLC, SMF, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-OU-6-2D)
0
Артикул: DSO-OU-6-2D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Описание

SFP OTDR это оптический трансивер Gigabit Ethernet, STM-1/4/16 со встроенной функцией OTDR.
Работая в режиме передачи данных на скорости 1 Гбит/с, в случае обнаружения аварии на оптической линии связи, модуль автоматически переключается в режим OTDR и определяет расстояние до точки обрыва.
Трансивер устанавливается в сетевое оборудование и позволяет мгновенно определить расстояние до точки обрыва волокна, а также применяется для мониторинга оптических линий связи на постоянной основе.
SFP OTDR используется для дооснащения тестеров, не имеющих функции определения расстояния до точки обрыва. Взаимодействие и интеграция устройств с SFP OTDR осуществляется через шину I2C.
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-OU-6-2D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический SMART трансивер
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
20
Тип оптического волокна
SMF
Прием/передача на одной длине волны
да
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1310
OTDR
Есть
DDM
Есть
SMF
Есть
I2C
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
Индустриальный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться