Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 80 км, 2xLC, DDM, 1531нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-7C53)

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 80 км, 2xLC, DDM, 1531нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-7C53)
0
Артикул: DSO-31-7C53
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-31-7C53
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер CWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
80
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1531
Длина волны Rx, нм
1270-1610
Мощность излучения, дБ
от 1 до 5
Чувствительность приемника, дБ
-24
Оптический бюджет, дБ
25,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-9
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться