Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 5 км, 2xLC, DDM, 1591нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C59)

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, CWDM, 5 км, 2xLC, DDM, 1591нм - ДВДМ.РУ (DSO-31-1C59)

Артикул: DSO-31-1C59

Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Цена в USD: $

Цена по запросу

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-31-1C59
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер CWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
5
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1591
Длина волны Rx, нм
1270-1610
Мощность излучения, дБ
от -6 до -0,5
Чувствительность приемника, дБ
-14,4
Оптический бюджет, дБ
8,4
Максимально допустимый уровень, дБ
-3
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться