Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, CH59 - ДВДМ.РУ (DSO-27-7D59)

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый 10Гб/с, DWDM, 40 км, 2xLC, CH59 - ДВДМ.РУ (DSO-27-7D59)
0
Артикул: DSO-27-7D59
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-27-7D59
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер DWDM
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
40
Тип оптического волокна
SMF
Канал
59
Мощность излучения, дБ
от -1 до 3,0
Чувствительность приемника, дБ
-14,1
Оптический бюджет, дБ
13,1
Максимально допустимый уровень, дБ
N/A
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться