Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, ER4, до 80 км, 2xLC, 1310 нм, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-21-6D)

Новинка
Оптический QSFP28 модуль двухволоконный одномодовый 100Гб/с, ER4, до 80 км, 2xLC, 1310 нм, DDM  - ДВДМ.РУ (DSO-21-6D)
2
Артикул: DSO-21-6D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Старая цена: 515 886 руб.

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-21-6D
Форм-фактор модуля
QSFP28
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
100 Gbps
Максимальное расстояние, км
до 80
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1310
Мощность излучения, дБ
от 2,0 до 6,5
Чувствительность приемника, дБ
-28,0
Оптический бюджет, дБ
30,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-2,5
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
5,00
Вопросы/отзывы: 2
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Хостер вдс 2022-05-02 11:04:00

Подняли 2 независимых 100G линка ММТС9 (Бутлерова 7) - Datapro2 (МКАД, 74-й километр, вл3)
Используем больше 1 года.
Результатом довольны. Рекомендую!

Владимир 2022-04-15 10:57:00

Модули QSFP28 на 80км - бомба. Рассказали нам, дали на тест. Используем в Arista 7060. Решение супер, работает около года, оптика 60+ км. Проапгрейдили сеть дешево и сердито.

Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться