Оптический QSFP28 модуль многомодовый 100Гб/с, SR4, 850 нм, OM4, 100 м, DDM с поддержкой OTU4 - ДВДМ.РУ (DSO-21-1DO)

Оптический QSFP28 модуль  многомодовый 100Гб/с, SR4, 850 нм, OM4, 100 м, DDM с поддержкой OTU4 - ДВДМ.РУ (DSO-21-1DO)
1
Артикул: DSO-21-1DO
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-21-1DO
Форм-фактор модуля
QSFP28
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
многоволоконный
Тип коннектора
МРО
Скорость
100 Gbps
Максимальное расстояние, км
0,1
Тип оптического волокна
МMF
Длина волны Tx, нм
850
Длина волны Rx, нм
850
Мощность излучения, дБ
от -1,5 до 2,3
Чувствительность приемника, дБ
-9,5
Оптический бюджет, дБ
8,0
Максимально допустимый уровень, дБ
3,5
DDM
Есть
OTU4
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
5,00
Вопросы/отзывы: 1
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Александр Т. 2022-06-30 10:51:00

Искали QSFP28 для Ekinops 360 под карты 400G. Оригинальные дорогие (и почему-то только AOC) и долго ждать.

Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться