Оптический QSFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 4х10Гб/с, 10км,1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-16-6D)

Оптический QSFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 4х10Гб/с, 10км,1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-16-6D)

Артикул: DSO-16-6D

Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Цена в USD: $

Цена по запросу

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-16-6D
Форм-фактор модуля
QSFP+
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
40 Gbps
Максимальное расстояние, км
10
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1260-1340
Мощность излучения, дБ
от -7,5 до 2,5
Чувствительность приемника, дБ
-14,0
Оптический бюджет, дБ
6,5
Максимально допустимый уровень, дБ
-1,0
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться