Оптический QSFP+ модуль многомодовый, 40Гб/с, 0,1км, 850нм, MPO, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-16-1D)

Оптический QSFP+ модуль  многомодовый, 40Гб/с, 0,1км, 850нм, MPO, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-16-1D)
0
Артикул: DSO-16-1D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-16-1D
Форм-фактор модуля
QSFP+
Тип
Оптический трансивер многомодовый
Тип ОВ
Многоволоконный
Тип коннектора
MPO
Скорость
40 Gbps
Максимальное расстояние, км
0,1
Тип оптического волокна
МMF
Длина волны Tx, нм
850
Длина волны Rx, нм
850
Мощность излучения, дБ
от -7,6 до 0,5
Чувствительность приемника, дБ
-9,5
Оптический бюджет, дБ
1,9
Максимально допустимый уровень, дБ
-2,4
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться