Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 120км, 1550/1490нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-42D)

Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 120км, 1550/1490нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-42D)
0
Артикул: DSO-7-42D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер WDM
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
до 120
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1550
Длина волны Rx, нм
1490
Мощность излучения, дБ
от +1 до +5
Чувствительность приемника, дБ
-31
Оптический бюджет, дБ
32,0
Максимально допустимый уровень, дБ
N/A
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться