Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1550/1310нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-8D)

Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 3км, 1550/1310нм, 1xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-7-8D)
1
Артикул: DSO-7-8D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-7-8D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер WDM
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
3
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1550
Длина волны Rx, нм
1310
Мощность излучения, дБ
от -11 до -2
Чувствительность приемника, дБ
-20
Максимально допустимый уровень, дБ
N/A
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
5,00
Вопросы/отзывы: 1
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Ipman 2022-03-10 10:09:00

SFP работает в cisco nexus 3064. Скорость 1 гигабит, в паре с другим SFP 1310/1550. Длина оптики около 2,5 км.

Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться