Оптический CFP2 модуль многомодовый 10x10,3Гб/с, 850nm, 300м, MPO, DDM - ДВДМ.РУ

Артикул: DSO-19-001

Цена в USD: $

Цена по запросу

Фотография на обработке
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Оптический CFP2 модуль многомодовый 10x10,3Гб/с, 850nm, 300м, MPO, DDM - ДВДМ.РУ?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос