Патчкорд оптический MPO(M)/MPO(M) OM4, 8F, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-MPO8FB3LM4-1)

Патчкорд оптический MPO(M)/MPO(M) OM4, 8F, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-MPO8FB3LM4-1)
0
Артикул: DSO-MPO8MB3LM4-2
Оптический патчкорд используется для соединения оптического телекоммуникационного оборудования между собой а также для подлючения к оптическому распределительному оборудованию (кроссу)
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-MPO8FB3LM4-1
Тип
Распределительный
Тип волокна
OM4
Количество волокон
8
Тип коннектора A
MPO(M)
Тип коннектора B
MPO(M)
Тип полировки коннектора A
UPC
Тип полировки коннектора B
UPC
Материал пластика
Согласно стандарту UL94V-0
Длина, м
1,0
Диаметр кабеля, мм
3,0
Материал оболочки
LSZH
Цвет оболочки
Пурпурный
Максимальные вносимые потери, дБ
≤0,30
Обратное отражение, дБ
≥50
Минимальный радиус изгиба, мм
30
Количество подключений
Более 1000 раз
Температура хранения, °C
от -40 до 70
Срок гарантии
1 год
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться