Патчкорд оптический LC-UPC/LC-UPC OM3 Duplex, 2 метра - ДВДМ.РУ (DSO-DLCULCU3LM3-2)

Артикул: DSO-DLCULCU3LM3-2

Цена в USD: 3,257065948856 $
Оптический патчкорд используется для соединения оптического телекоммуникационного оборудования между собой а также для подлючения к оптическому распределительному оборудованию (кроссу)

Старая цена: 248,49 руб.

Цена: 236,66 руб.

Патчкорд оптический LC-UPC/LC-UPC OM3 Duplex, 2 метра - ДВДМ.РУ (DSO-DLCULCU3LM3-2)
Поделиться
Вам нужна консультация по товару: Патчкорд оптический LC-UPC/LC-UPC OM3 Duplex, 2 метра - ДВДМ.РУ (DSO-DLCULCU3LM3-2)?

Оставьте контактные данные, и мы перезвоним Вам

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-DLCULCU3LM3-2
Тип
Распределительный (Duplex)
Тип волокна
OM3
Тип коннектора A
LC
Тип коннектора B
LC
Тип полировки коннектора A
UPC
Тип полировки коннектора B
UPC
Материал пластика
Согласно стандарту UL94V-0
Длина, м
2,0
Диаметр кабеля, мм
3,0
Материал оболочки
LSZH
Цвет оболочки
Бирюзовый
Возвратные потери, дБ
≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ
≤0,20
Воспроизводимость, дБ
≤0,10
Заменяемость, дБ
≤0,20
Обратное отражение, дБ
≥50
Минимальный радиус изгиба, мм
30
Количество подключений
Более 1000 раз
Температура хранения, °C
от -40 до 70
Срок гарантии
1 год
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос