Компания Двдм.ру - официальный партнер компании Связьприбор

15 июня 2017 года компания «Двдм.ру» заключила соглашение о партнерстве с российским производителем измерительного оборудования ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ СВЯЗЬПРИБОР» (далее - «СВЯЗЬПРИБОР»), а так же подписала авторизацию, дающую право на обслуживание и распространение измерительного оборудования производства «СВЯЗЬПРИБОР», как на территории Российской Федерации, так и за её пределами.

Генеральный директор компании «Двдм.ру»  Толстокулаков А.А. выражает благодарность генеральному директору Связьприбор С.В. Николаеву и коллективу компании за продуктивное сотрудничество.

В демо-фонд компании «Двдм.ру» были приобретены следующие измерительные приборы производства «СВЯЗЬПРИБОР»:

  • OTDR GammaXM СВЯЗЬПРИБОР — система непрерывного мониторинга за состоянием, как активных, так и темных (без клиентского сигнала) оптических волокон. Система позволяет не только оперативно реагировать на аварийные ситуации, но и своевременно выявлять отклонения в оптических линиях связи, благодаря этому позволяет своевременно принимать упредительные меры и предотвращать аварийные ситуации.
  • Гамма Люкс СВЯЗЬПРИБОР — топовая модель линейки рефлектометр Связьприбор в защищенном корпусе в максимальной комплектацией.

Данные приборы доступны для проведения бесплатных тестов в интересах клиентов и партнеров компании «Двдм.ру».

По вопросам бесплатного тестирования, консультирования и приобретения продуктов «СВЯЗЬПРИБОР», вы можете обратиться по общим контактным данным компании «Двдм.ру».